6 июля / 2018

Мой проект — моей стране!

Министерство труда и социальной защиты Республики Крым приглашает граждан Российской Федерации, объединений граждан и некоммерческих неправительственных организаций, зарегистрированных в Российской Федерации, принять участие в конкурсе Общественной палаты Российской Федерации в области гражданской активности «Мой проект — моей стране!».

Организатором конкурса является Общественная палата Российской Федерации.

Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучших практик, поддержки и вовлечения их авторов в развитие конструктивной гражданской активности в России.

К участию приглашаются лидеры некоммерческих организаций, руководители социальных проектов, публичные активисты, социально активные граждане, социально ответственные компании.

Победители определяются в 14-ти номинациях, в том числе «Социальная помощь», «Инфраструктура НКО», «Поддержка семьи, материнства и детства»,  «Волонтерство и благотворительность» и других.

Заявки на участие в конкурсе подаются заочно по 26 августа 2018 года (включительно) на официальном сайте организатора конкурса «Мой проект – моей стране!».

Источник: https://mtrud.rk.gov.ru/ru/article/show/1286

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: