16 октября / 2018

Молодежное творчество

Министерство экономического развития Республики Крым объявляет о начале приема документов на конкурсный отбор по предоставлению государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации мероприятия по созданию и (или) обеспечению деятельности центров молодёжного инновационного творчества Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2017-2020 годы».

Субсидия предоставляется субъектам МСП для создания и (или) обеспечения деятельности ЦМИТ на приобретение высокотехнологичного оборудования (с комплектом запчастей и расходных материалов), электронно-вычислительной техники (оборудования для обработки информации), программного обеспечения, оборудования для проведения видеоконференций, периферийных устройств, копировально-множительного оборудования, обеспечение связи, а также на проведение проектных работ по направлению студенческого технологического предпринимательства, в том числе с учетом оборудования в опорных вузах, при создании ЦМИТ на базе опорного вуза.

Субсидия предоставляется на конкурсной основе субъектам малого предпринимательства. Документы на конкурс принимаются с 17 октября по 06 ноября 2017 года включительно в рабочие дни с 09-00 до 17-00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, пр-т Кирова, 13, кабинет 434 в соответствии с постановлением Совета министров Республики Крым от 12.10.2018 № 507 «Об утверждении Порядка предоставления за счёт средств бюджета Республики Крым субсидии на оказание государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации мероприятия по созданию и (или) обеспечению деятельности центров молодёжного инновационного творчества Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2017-2020 годы». Консультации можно получить по телефонам: +7 (3652) 544-402, +7 (3652) 600-375.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: