12 октября / 2018

ТехУспех-2018

Министерство экономического развития Республики Крым приглашает всех желающих принять участие в рейтинге российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех-2018», организованный АО «Российская венчурная компания».

Участие в рейтинге способствует продвижению компании на российском и зарубежном рынках, помогает при взаимодействии с институтами развития и органами власти благодаря подтвержденному в рамках рейтинга статусу компании как одной из лучших российских технологических и инновационных компаний.

Цель данного рейтинга состоит в концентрации возможностей институтов развития и органов власти по поддержке роста компаний-участников рейтинга в рамках проекта «Национальные чемпионы».

По вопросу участия компании в указанном рейтинге и проекте «Национальные чемпионы» просим обращаться к оператору отбора — НИУ Высшая школа экономики: тел.: +7 (495) 688-85-88, электронная почта: info@ratingtechup.ru. Подробная информация на сайте проекта: http://www.ratingtechup.ru и http://national-champions.ru.

Получить доступ к документам, которые необходимы для участия в рейтинге, можно по ссылке «Подать заявку» на сайте «ТехУспеха»: http://www.ratingtechup.ru/registration/

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: