18 сентября / 2018

Ищем лидеров молодежного бизнеса!

Ищем лидеров молодежного бизнеса!

Ты молод и ведешь свой бизнес? Если хочешь достичь высот, у тебя появился отличный шанс заявить о себе. Стартовал ежегодный Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России — 2018»!

О КОНКУРСЕ
«МПР-2018» — это успешный проект федеральной программы «Ты — предприниматель», которая помогает развивать предпринимательство в молодежной среде.

Для молодых крымчан участие в программе – это реальная возможность заложить фундамент не только своей экономической самостоятельности, но и Республики Крым в целом.

В прошлом году в конкурсе участвовало более 59 регионов страны — 500 тысяч участников — 16 тысяч предприятий малого и среднего бизнеса. Для того, чтобы выявить и поощрить успешных молодых предпринимателей как регионального, так и федерального уровня, конкурс проводится в 2 этапа. Победители регионального этапа станут участниками Всероссийского этапа конкурса, который пройдет в Москве в конце года.

ПОЧЕМУ ТЕБЕ НУЖНО СТАТЬ УЧАСТНИКОМ?
Участие в конкурсе позволит не только заявить о себе, но и существенно усилить слабые стороны твоего бизнеса! Профессиональные эксперты Дома предпринимателя готовы помочь тебе подготовиться и выиграть.
КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ?
Для участия в конкурсе приглашаются молодые предприниматели в возрасте до 30 лет, зарегистрированные и ведущие свой бизнес на территории Республики Крым, а также физические лица, являющиеся соучредителями или представителями руководства одной компании.
К участию не допускаются победители двух предшествующих лет.
НОМИНАЦИИ:
В 2018 году конкурс проводится по 8 номинациям: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля» и «Сфера услуг».
КАК ПОБЕДИТЬ?
1. Ознакомься с Положением о конкурсе на сайте: http://frbk.ru/molpred/
2. Заполни заявку Ссылка
СРОКИ:
Региональный этап проводится в период с 07 марта по 11 ноября 2018 года.
● 7 марта по 11 ноября
Заочный этап
прием заявок, оценивание анкет и отбор участников
до 20 октября
Подготовительный этап
консультирование и обучение участников
● до 10 ноября 2018 года
Очный этап
публичная презентация бизнеса инвесторам и менторам

Самые интересные проекты крымских предпринимателей по созданию и развитию своего дела будут публиковаться в рубрике «МалыйБизнесБольшойСтраны» на информационных ресурсах Фонда.

Ты поедешь в Москву!
Победители в каждой номинации получат дипломы и возможность заявить о себе на федеральном этапе конкурса, который пройдет в ноябре 2018 года в Москве.
Организатором конкурса выступает Министерство экономического развития Республики Крым, а также Фонд поддержки предпринимательства Крыма, являющийся региональным оператором федеральной программы «Ты — предприниматель».

Партнерами конкурса выступают: Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым, Крымское региональное отделение «Ассоциация Молодых Предпринимателей России».

Чего же ты ждёшь? Скорее оставляй заявку! Ссылка

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: