4 февраля / 2020

Бесплатные консультации

коллегия адвокатов 972x644 - Бесплатные консультации

Между МОО «Ассоциация предпринимателей Республики Крым и г. Севастополя» и Ассоциацией «Крымская Республиканская коллегия адвокатов» 28 декабря 2019 года было заключено соглашение о сотрудничестве в части привлечения адвокатов Ассоциации «Крымская Республиканская коллегия адвокатов» для оказания квалифицированной юридической помощи предпринимателям и организациям Республики Крым.

В связи с этим информируем крымчан о графике бесплатных консультаций специалистов Адвокатской Палаты на территории Республики Крым в феврале 2020 года.

Симферополь:

  • Торшина Лада Александровна 05.02.2020 с 10:00 до 12:00 (г. Симферополь, ул. Казанская, 16, +79787372097);
  • Фирсова Инна Александровна 05.02.2020 с 10:00 до 12:00 (г. Симферополь, ул. Сергеева-Ценского, 4а, +79788630751);
  • Чернышов Николай Анатольевич 05.02.2020 с 12:00 до 13:00 (г. Симферополь, ул. Субхи, 4, оф. 49, +79787207802);
  • Чертолясов Андрей Сергеевич 05.02.2020 с 14:00 до 16:00 (г. Симферополь, ул. Менделеева, 8/10, кв. 12, +79787100023);
  • Чуйко Олег Васильевич 05.02.2020 с 14:00 до 16:00 (г. Симферополь, ул. Некрасова, 18а, +79787569910);
  • Якубовская Светлана Валентиновна 12.02.2020 с 10:00 до 12:00 (г. Симферополь, пр-т Кирова, 29, +79780939091);
  • Астраханцева Ольга Петровна 12.02.2020 с 10:00 до 12:00 (г. Симферополь, ул. Фрунзе, 30, оф. 31, +79782279887);
  • Алексеева Татьяна Владимировна 12.02.2020 с 12:00 до 13:00 (г. Симферополь, ул. К. Маркса, 17, +79787904690);
  • Белоусова Инна Алексеевна 12.02.2020 с 14:00 до 16:00 (г. Симферополь, ул. К. Маркса, 17, +79787927130)
  • Бережная Наталия Алексеевна 12.02.2020 с 14:00 до 16:00 (г. Симферополь, ул. К. Маркса, 17, +79787545677);
  • Волкова Светлана Александровна 19.02.2020 с 10:00 доя 12:00 (г. Симферополь, ул. Горького, 8/10, +79787626841);
  • Голдобин Виктор Леонидович 19.02.2020 с 10:00 до 12:00 (г. Симферополь, ул. Кирова, 28, +79787914670);
  • Гузь Александр Юрьевич 19.02.2020 с 12:00 до 13:00 (г. Симферополь, пр-т Кирова, 22, +79787455044);
  • Евсеенко Нина Михайловна 19.02.2020 с 14:00 до 16:00 (г.Симферополь, ул. К. Маркса, 17, +79787670898)
  • Климашевский Владимир Александрович 19.02.2020 с 14:00 до 16:00 (г. Симферополь, пр-т Кирова, 28, +79788411037);
  • Кондакова Ольга Анатольевна 26.02.2020 с 10:00 до 12:00 (г. Симферополь, ул. К. Маркса, 17, +79781094147);
  • Куриленко Татьяна Олеговна 26.02.2020 с 10:00 до 12:00 (г. Симферополь, ул. К. Маркса, 17, +79787874679);
  • Савенко Валерия Валериевна 26.02.2020 с 10:00 до 12:00 (г. Симферополь, ул. Яблочкова, 24/4, кв. 4, +79787455293);
  • Новикова Галина Викторовна 26.02.2020 с 12:00 до 13:00 (г. Симферополь, ул. К. Маркса, 58, кв. 1, +79788316945);
  • Петросян Арман Григорьевич 26.02.2020 с 14:00 до 16:00 (г. Симферополь, ул. Грибоедова, 5, +79787467996);
  • Покрова Владимир Николаевич 26.02.2020 с 14:00 до 16:00 (г. Симферополь, пр-т Кирова, 28, +79788598400).

Раздольненский район:

  • Бигун Иван Григорьевич 12.02.2020, 26.02.2020 (пгт. Раздольное, ул. Ленина, 13, +79787030950);
  • Якушева Валентина Владимировна 05.02.2020; 19.02.2020 (пгт. Раздольное, ул. Гагарина, 11, кв. 16, +79788992773).

Ялта:

  • Фоменко Виктор Викторович 05.02.2020, 26.02.2020 (г. Ялта, ул. Партизанская, 3, +79787845531)
  • Фунтиков Дмитрий Геннадьевич 12.02.2020 (г. Ялта, ул. Мисхорская, 1, кв. 12, +79788703685);
  • Хомяков Владислав Валериевич 19.02.2020 (г. Ялта, ул. Партизанская, 3, +79787055472).

Нижнегорский район:

  • Демченко Владимир Иванович 12.02.2020, 26.02.2020 (пгт. Нижнегорский, ул. Победы, 93, +79787868065);
  • Кривонос Анна Николаевна 05.02.2020, 19.02.2020 (пгт. Нижнегорский, ул. Победы, 93, +79788085305).

Бахчисарайский район:

  • Пихтерев Александр Сергеевич 05.02.2020 (г. Бахчисарай, ул. Мира, 2, кв. 6, +79787235563);
  • Цыбульникова Светлана Анатольевна 12.02.2020 (г. Бахчисарай, ул. Фрунзе, 29а, +79787643028);
  • Цвилевский Леонид Леонидович 19.02.2020 (г. Бахчисарай, ул. Кооперативная, 2а, +79787642808);
  • Белоусова Наталья Вячеславовна 26.02.2020 (г. Бахчисарай, ул. Буденного, 16, +79787359283).

Феодосия:

  • Святошнюк Галина Никаноровна 05.02.2020 (г. Феодосия, ул. Земская, 7, +79780260683);
  • Степанова Людмила Николаевна 12.02.2020 (г. Феодосия, ул. Суворовская, 19, +79788821026);
  • Сошнев Иван Валерьевич 19.02.2020 (г. Феодосия, ул. Чкалова, 185а, кв. 33, +79788255636);
  • Спиридонова Ирина Михайловна 26.02.2020 (г. Феодосия, ул. Просвещения, 1, кв. 60, +79787562944).

Евпатория

  • Демьяненко Владимир Владимирович 05.02.2020 (г. Евпатория, ул. Фрунзе, 65а, кв. 1, +79788367173);
  • Владыкина Людмила Егоровна 12.02.2020 (г. Евпатория, ул. Революции, 63, +79787147560);
  • Великая Любовь Алексеевна 19.02.2020 (г. Евпатория, ул. Революции, 63, +79787191762);
  • Гринчишин Дмитрий Максимович 26.02.2020 (пр-т Победы, 59е, оф. 13, +79788562297).

Алушта

  • Рыбаков Александр Владимирович 05.02.2020, 19.02.2020 (г. Алушта, ул. Хромых, 29, оф. 3, +79787386820);
  • Кондаурова Людмила Ивановна 12.02.2020, 26.02.2020 (г. Алушта, ул. Партенитская, 6б, +79780802673).

Номер телефона для консультаций от Ассоциации предпринимателей: +7 (978) 952-36-15.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Самое читаемое


previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Shadow
Slider

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: