14 июня / 2019

Build school -2019

Министерство строительства и архитектуры Республики Крым информирует предприятия строительной отрасли о проведении третьей международной выставки «Build School 2019». Мероприятие пройдет в городе Москва в период с 21 по 23 октября 2019 года в ЦВК «Экспоцентр».

Организатором мероприятия выступает Союз архитекторов России.

Выставка проводится при поддержке Минстроя России, Минпросвещения России, Аналитического центра при Правительстве РФ, Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Москомархитектуры, НИЦ «Строительство», Российской академии архитектуры и строительных наук.

Цель выставки – содействие реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», государственных и региональных программ по строительству и реконструкции дошкольных и школьных учреждений.

Выставка будет состоять из экспозиций со стендами участников, деловой программы и архитектурного смотра-конкурса «Build School Project», который ознакомит с лучшими проектами детских садов и школ со всей страны.

Целью выставки является содействие реализации государственных программ по строительству и реконструкции дошкольных и школьных учреждений.

С подробностями можно ознакомиться на сайте www.buildschool.ru

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: