17 октября / 2018

День открытых дверей

Министерство промышленной политики Республики Крым обращает внимание предпринимателей на возможность принять участие в акции «День открытых дверей для предпринимателей». Мероприятие проводится 18 октября 2018 года с 12:00 до 16:00 в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, открытости и доступности сведений о деятельности Роспотребнадзора, Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю.

В рамках акции состоится прием и консультирование предпринимателей по актуальным вопросам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Акция проводится в Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю (г. Симферополь, ул. Набережная,67) и в территориальных отделах Межрегионального управления (адреса на официальном сайте: http://82.rospotrebnadzor.ru/about/structure/127966).

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: