21 января / 2019

Керчь и Пермь

Подписано межпарламентское соглашение о сотрудничестве между Пермской городской Думой и Керченским городским советом. Документ ставит своей целью установление побратимских связей, укрепление сотрудничества в торгово-экономической, научно-технической, гуманитарной и социально-культурной сферах, передает пресс-служба администрации Керчи.

Поставившие под соглашением подписи глава муниципального образования городской округ Керчь Николай Гусаков и председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин не сомневаются, что подписание соглашения создаст надежный фундамент для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества наших городов, которое отныне будет развиваться на качественно новом уровне.

Гусаков отметил, что подписание соглашения нашими городами станет залогом дружбы и сотрудничества, а опыт коллег из Перми позволит эффективно использовать имеющиеся ресурсы для улучшения жизни керчан.

В свою очередь, председатель Пермской городской Думы Юрий выразил уверенность, что данное партнерство станет успешным, взаимовыгодным и плодотворным.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: