17 февраля / 2021

Субсидии

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светлан Лужецкая информирует, что 15 февраля внесены изменения в распоряжение Совета министров Республики Крым от 29.01.2021 № 83-р «Об утверждении перечней видов деятельности, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Крым, и видов организационно-правовых форм юридических лиц, имеющих право на получение мер поддержки за июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь 2020 года».

Принятыми изменениями расширен перечень видов деятельности, в наибольшей степени пострадавших в условиях распространения коронавирусной инфекции.

С информацией относительно перечня пострадавших видов деятельности, а также подать заявку в электронном виде, при наличии электронной цифровой подписи (ЭЦП), получатели мер поддержки могут на Портале Правительства Республики Крым, по ссылке https://invest-in-crimea.ru/subsidy.

В случае отсутствия ЭЦП, заявку можно подать через Фонд поддержки предпринимательства Крыма и его обособленные подразделения в муниципальных образованиях, на безвозмездной основе, по адресам:

г.Симферополь, ул. Севастопольская 20а

г.Джанкой, ул.Карла Маркса, 15

г.Керчь, ул.Кирова,15

г.Евпатория, просп. Победы, д. 4, оф.20, 1 эт.

г.Ялта, ул. Маршака 6, 3 эт. оф. 5

г.Судак, ул. Ленина, д.33, каб. 2, 1 эт.

пгт. Черноморское, ул. Революции, д. 7

пгт. Советский, ул. Матросова, 1, каб. 2

Акцентируем Ваше внимание, срок подачи заявок с 01.02.2021 по 31.03.2021.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: