4 апреля / 2019

Субсидии для НКО

Минэкономразвития РК объявляет о приеме документов на предоставление субсидии на создание и развитие автономных некоммерческих организаций. Об этом сообщает пресс-служба министерства экономического развития РК.

«В соответствии с порядком определения объема и предоставления субсидий из бюджета РК автономным некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями, в рамках реализации мероприятий государственной программы РК «Экономическое развитие и инновационная экономика» проводится приём документов на предоставление субсидии автономным некоммерческим организациям, которые соответствуют требованиям порядка», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что также объявлен приём документов на предоставление субсидии некоммерческим организациям, не являющимся госучреждениями.

«Прием документов осуществляется с 10 по 15 апреля 2019 года по адресу: Симферополь, пр. Кирова, 13, Министерство экономического развития Республики Крым, кабинет № 453 в рабочее время с 9:00 до 18:00», — уточнили в пресс-службе.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: